Как вернуть трудовую книжку, если работодатель находится в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Если расторгнут трудовой договор,работодатель обязуется вернуть книжку,пусть даже почтовым отправлением

в вашей ситуации работодатель должен отправить вам почтой трудовую книжку

Спасибо за ответ. Что делать, если работодатель утверждает, что вернет трудовую книжку, только лично в руки, но ехать в другой город нет возможности в связи с финансовыми трудностями

работодатель не прав, он обязан направить книжку почтой, если об этом вы напишите заявление. То есть направьте заявление почтой работодателю