Меня оформили на работу, когда я уже была на большом сроке беременности, а теперь работодатель отказался платить декретные.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, то что вы были беременной не освобождает работодателя от уплаты декретных.

Указанные выплаты компенсируются из ФСС и самостоятельно он ничего не платит. Пишите жалобу, обращайтесь в трудовую инспекцию.