Вопросы о страховке Привет, сосед ВТБ 24 - кто является страхователем, страховщиком и выгодополучателем? Как осуществляется оплата в течение страхового срока? Возможно ли вернуть страховку в

• г. Барнаул

Мне подарили страховку Привет, сосед втб 24 Я не поняла ктоя - страхователь, страховщик или выгодополучатель? В течении страхового срока я должна платить кому-то деньги? Могу ли я его сдать в втб и получить взамен деньги?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в страховую организацию по этому поводу, с запросом.

Кто подарил?

Мошенники, наверное?

Страхователь - тот кто страхует, Страховщик - страховая компания, а выгодополучатель - зависит от условий договора.