Истец хочет присвоить земельный участок ответчика в собственность взамен долга без выставления на торги - решение суда и исполнительный лист имеются

• г. Иркутск

Я истец Хочу оформить земельный участок ответчика в собственность в счет долга, а не выставлять его на торги. Решение суда у пристава, исполнительный лист у меня на руках.

Ответы на вопрос (2):

По соглашению сторон (между вами и должником), а также с участием пристава (нужно уведомить пристава о вашем совместном решении) вы можете оформить земельный участок, таким образом пристав должен будет уменьшить сумму долга.

Как получить согласие должника. если должник не выходит на контакт