Перенесли защиту диплома на другой год - почему и кто должен оплатить следующий год?

• г. Хабаровск

Учусь на договорной основе заочно, остался один год в этом году защита и госы, тут выясняется, что защиту диплома перенесли на другой год имеют ли они права? И на каком основании, они поясняют, что на основании министерство, надо ли платить за следующий год?

Ответы на вопрос (1):

согласно условий договора Вы учитесь определенное количество времени и его оплачиваете, поэтому либо Вы оплачиваете этот год либо следующий.