Право на субсидии по приобретению жилья для мужа, работающего в ГУИН, при наличии двух хрущевок и собственности, принадлежащей семье

• г. Ангарск

Имеет ли муж (работает в ГУИН) право на какие-либо субсидии по приобретению жилья, если у его семьи (2 взрослых, 2 детей) в собственности 2 хрущевки 49 и 45 кв.м. Собственность первая квартира (1/10 доля-муж, 1/10-дочь, 1/10 - сын, 3/10 - жена, ), 2-я 100%-жена. СУпругам 35-36 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если от государства - точно нет. Учитывается право пользования жильем, а этим правом, в том числе, обладают и члены семьи собственника жилья.