Возможен ли увольнение до досрочного завершения отпуска и отгулов, а также компенсация за неиспользованные отгулы?

• г. Ялта

C 01/01/2016uг. на работе написал заявление на отпуск и отгулы до 01.04.2016 г. Могу ли я уволиться по собственному желанию в феврале этого года не догуливая отгулы? И будет ли компенсация за оставшиеся отгулы?

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право находясь в отпуске согласно ст80 ТК РФ написать заявление на увольнение При увольнении с вами согласно ст84.1 ТК РФ должен произведен полный расчет в том числе должна быть выплаченаи компенсация за оставшиеся отгулы