Имею ли я право на жилищный сертификат для военнослужащих!

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте! После армии устроился на работу в МВД , был направлен на очное обучение в Высшую школу милиции. По распределению был направлен в другой город, жилье с 2 детьми не предоставили! Проработав в МВД 20 лет-уволился, работаю в УФСИН 5,5 лет. Имею ли я право на жилищный сертификат для военнослужащих! Квартира не приватизирована, оформлена на жену!

Недавно я уволился из МВД и мне насчитали выслугу 12 лет. Она состоит из службы в армии - 2 года и 10 лет службы в МВД. Насколько мне было известно, раньше прибавляли обучение в государственном университете к этой выслуге. Я проучился на очном отделении до службы в МВД 3 года, потом ушел на службу в армии, а после службы продолжил учебу в академии ТИСБИ (заочно) и параллельно устроился в милицию. Учебу закончил работая в милиции. Вопрос такой: обязаны ли мне прибавить к выслуге в милиции (сейчас полиции) за обучение?

Отслужил год срочной службы в армии, после устроился на работу в частную охрану проработал 2 года, после устроился в мвд проработал 10 лет, входит ли в льготную выслугу работа в частной охране?

1.Здравствуйте имею ли я, право устроиться на другую работу по ученическому договору (на период обучения), если я работаю на другой работе официально. А если обучение успешно пройду, уволиться со своей работы? 2.войдет ли в стаж работа по ученическому договору и по договору подряда?

Жилищный сертификат для сотрудников МВД.

Для того чтобы реализовать свое право на получение жилищного сертификата, и, соответственно, субсидии по этому сертификату, гражданину необходимо отработать в системе МВД не менее 10 лет. Я проработал 8 лет в МВД и 5 лет очного обучения в гражданском институте (т.е. еще 2.5 года к выслуге) Итого 10,5 лет выслуги. Могу ли я подавать документы на получение жилищшного сертификата, или нужго отработать именно 10 лет в МВД?

После школы работал на заводе отслужил армию устроился на завод и был направлен на учебу в институт очно. Как рассчитывается стаж? Спасибо.

Мы продавцы квартиры - переезжаем в другой город, расчет на квартиру был оформлен через сертификат Сбербанка, чтобы в другом городе снять деньги при предъявлении сертификата договор купли-продажи нужен?

Я работаю в милиции 11 лет, имею собственное жилье (3-х кв) которая была куплена в кредит. Кредит я погашал самостоятельно.

Имею ли я право на получения жилья и сертифтката от МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Закончил педагогический институт на физико-математическом профиле, после этого сразу же забрали в армию. По приходу из армии через полтора месяца устроился в школу, но из-за жесточайшей нагрузки убежал через 2 недели. Год не мог найти работу. После этого переехал в другой город, устроился на работу в новую школу, работаю уже больше месяца. Скажите, могу ли я расчитывать на подъемные? Кроме школ нигде больше не работал.

В 2002 году уволился с МВД проработал 20 лет. На момент увольнения из органов жилья не имел. В 2007 году мне мамой был подарен дом в деревне. Имею ли я право на получение жилищного сертификата?

По распределению в 1988 году был отправлен на работу на предприятие, предоставили общежитие, проработал 17 лет. Имеют ли право выселить из общежития после прекращения трудовых отношений с этим предприятием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение