Так как я понимаю, сим карты могут быть зарегистрированы на кого угодно?

• г. Хабаровск

Уже на протяжении нескольких месяцев приходят сообщения и поступают звонки с различных телефонов. В которых сообщаются неприятные события, моменты, и т..д. поможет ли обращение в милицию? Так как я понимаю, сим карты могут быть зарегистрированы на кого угодно? Стоит ли обращаться? Возможно ли в этой ситуации реально кого то найти и разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Валентина. по неприятным событиям, никто разбираться не будет. Это дело частного характера.Если это угроза расправы. тогда совсем другое дело.