Могут ли их принудительно выселить под каким-либо предлогом?

• г. Мытищи

По плану строительства дороги необходимо снести два деревенских дома с участками. Хозяева этих домов категорически не хотят уезжать. Могут ли их принудительно выселить под каким-либо предлогом?

Ответы на вопрос (1):

Могут выселить, но с предоставлением другого жилья, либо компенсации.