Как обжаловать решение о признании отказа в учете награждения медалью «За отличие в службе» III степени МВД РФ и присвоении звания «Ветеран труда»?

• г. Урай

В какой суд необходимо обратиться по поводу оспаривания решения органа власти о признании незаконным отказа учесть награждение медалью «За отличие в службе» III степени Министерства внутренних дел Российской Федерации как ведомственного знака отличия в труде и присвоение звания «Ветеран труда»

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с административной жалобой в районный суд