Как ликвидировать ООО, зарегистрированное на моем жилом доме, перед его продажей и какие проблемы могут возникнуть?

• г. Нижний Тагил

Собираюсь продавать свой жилой дом на котором зарегистрировано ООО. Я один из трех учредителей, являюсь Ген. директором. Зарегистрировали ООО в июле 2015 г. Деятельность по настоящий день не ведем. Взнос в уставной фонд на расчетный счет не внесен. Хотим закрыть ООО.

Как ликвидацию удобнее сделать?

Какие проблемы могут возникнуть у меня как собственника жилого дома при продаже недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, нужно сменить адрес

Почему не вникаете в тело вопроса. Вопрос совсем про другое. Менять юридический адрес не собираемся, нужна ликвидация как можно удобным способом