Человек нетранспортабельный находится в больнице, требуется оформление генеральной доверенности с его участием.

• г. Липецк

Человек нетранспортабельный находится в больнице, требуется оформление генеральной доверенности с его участием. Нотариусы отказываются выезжать в больницу, аргументируя это тем, что процедура должна быть тайной, а в палате находится еще несколько человек. Подскажите, пожалуйста, как быть.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Олеся, отказ скорее всего произошел по другой причине. Человек находится на лечении, какие медицинские препараты к нему применяются, нотариус не знает. Поэтому данный документ можно будет опротестовать в суде.