Почему Городецкий обещает в ближайшие время оплатить до 1,5 лет. А на самом деле нет выплат и неизвестно когда будут.

• г. Новосибирск

Почему Городетский обещает в ближайшие время оплатить до 1,5 лет. А на самом деле нет выплат и неизвестно когда будут.

Ответы на вопрос (1):

Ну раз губернатор обещает, нужно думать, что выплаты будут. Вам ведь не называли конкретную дату.