Стоянка личного автомобиля в зоне действия дорожного знака Стоянка запрещена - возможен штраф?

• г. Пермь

У меня такой вопрос. У проходной предприятия на котором я работаю стоит дорожный знак Стоянка запрещена с табличкой Зона действия, я поставил свой личный автомобиль у этого самого знака или в зоне его действия. Так вот будет ли мне выписан за это деяние штраф?

Ответы на вопрос (2):

"...я поставил свой личный автомобиль у этого самого знака или в зоне его действия." - так где же вы поставили авто? если все-таки в зоне действия, то нарушили ПДД...

Уточните вопрос. если в зоне действия, то штраф от 3000р с эвакуацией автообиля сотрудниками ГИБДД.