Мужу задержали зарплату на предприятии и не выплатили при увольнении - как действовать?

• г. Москва

Мужу на предприятии задержали з/плату за 5 мес. Пришлось пойти в отпуск, а затем уволиться, так как пообещали при увольнении выплатить всё сразу. Но до сих пор ни чего не выплатили. Обращались в трудовую инспекцию, нам ответили, что это предприятие у них уже на заметке,

что нам делать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в прокуратуру.