ООО каркас не может выполнить поставку фасадных панелей kmew в срок - требуется возврат денег и компенсация

• г. Санкт-Петербург

Заключен договор поставки фасадных панелей kmew в СПб с фирмой ООО каркас официальным дилером. Срок поставки - конец ноября, на данный момент товара нет и фирма не может предоставить дату когда он будет отгрузки из Японии. В ноябре месяце они сказали что пришли панели и мы заключили договор на работы. По доставке оплачено 300000, по работам 136000. Хочу вернуть деньги, с компенсацией, оплата по результату.

Ответы на вопрос (1):

Выводы о возможности взыскания денежных средств, а равно о перспективе дела можно делать только после изучения документов.