Объясните можно ли аннулировать мою визу, если я уехала после подачи документов на вид на жительство и вернусь позже ожидаемой даты получения.
• г. Железногорск
У меня РВП и я сдала доки на вид на жительство 04.07.2015 и я уехала к маме за пределами России 07.08.2015. У меня билет в Россию 21.01.2016, А должна получит вид на жительсво 22 февраля, Аннулировают ли меня? Если да,то что мне делать, все заново? А можно штрафом все решит? Или как? Заранее поблагодарю.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
В данной ситуации можете не беспокоиться что аннулируют вид на жительство