Молодому человеку вернули телефон с поврежденным корпусом после гарантийного ремонта - как вернуть деньги?

• г. Ванино

Мой молодой человек сдал теллефон на гарантийный ремонт, ремонт сделали, но тел вернули с треснутым корпусом. Он написал претензию и потребовал вернуть деньги, на что ему предложили сделать косметический ремонт корпуса. Директор евросети должна была сфотографировать телефон при приеме на ремонт, чего она не сделала. Есть только акт с описанием состояния телефона и трещины корпуса соответственно там не было. Подскажите, что делать в этой ситуации и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

В Роспотребнадзор с жалобой обратитесь.