Образование репетиторство оквэд

• г. Симферополь

Деятельность в сфере образования, репетиторство, какой ОКВЭД подойдёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Можете выбрать и лицензия

Для того чтобы на дому заниматься репетиторством нужна лицензия?