Пятилетняя борьба за справедливость - уволенный не получил зарплату и не может добиться ответственности правоохранителей

• г. Москва

После увольнения не выплатили зарплату за месяцПравоохранители признают факт невыплаты, но отказывают в возбуждении дела, прокуратура отменяет их решения, но те вновь и вновь отказывают. Переписка длится более пяти лет. Очевидно законы в стране не действуют. Воры и мошенники в одной связке со всеми правоохранителями, полный беспредел. Куда еще можно обращаться и где искать справедливость?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам необходимо обращаться в суд с иском о взыскании заработной платы, другого варианта просто нет.

Здравствуйте.

Ваш вопрос можно решить в судебном порядке.

Могу помочь.

Вам надо было сразу обращаться с иском в суд. Теперь остаётся продолжать переписку до бесконечности. Срок обращения в суд 3 мес.