Что делать, если купленная дубленка оказалась не натуральной? Вернут ли деньги?

• г. Новосибирск

Я купила дубленку за 20000 т.р., продавец убедил что она из натуральных материалов. Купила ее на барахолке, еще и у цыган, чек конечно не дали. Через два месяца она вся начала трескаться, при этом очень холодная. Материал оказался не натуральным в итоге! Что делать в этой ситуации? Вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте договориться с ними о возврате денег. При отказе привлечь продавца к ответственности будет сложно.