Возможность взыскания долга с поручителя в случае просрочки выплаты по кредиту в отпуске по уходу за ребенком - корректно ли действует банк, и какие права имеет должник

• г. Александровск

На меня оформлен кредит в банке и он не выплачивается. Есть официальный поручитель. Могу ли я просить суд о взыскании долга по кредиту с поручителя, так как я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, а банк просит взыскать сумму солидарно с обоих?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас не будет денег приставы солидарно взыщут деньги с вашего поручителя.