Получил повестку на алименты от бывшей подруги - ребенок не мой, что делать?

• г. Нижний Новгород

Вот на меня подала на алименты девушка с которой мы дружили лет 6 назад, мы в браке с ней не находились не в официальном не в гражданском, и не факт, что это мой ребенок, вот сейчас меня вызывают в суд, пришла повестка, она живет сейчас с мужем в браке у них ребенок и не стого не с сего вот такие известия, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйе, обращаться к юристу, который поможет Вам отстоять свою позицию. В суде будет назначена экспертиза ДНК.