В месяц расход эл энергии 100 кВт, сумма 234 рубля. Выставляют ОДИН на 108 руб ежемесячно, что делать?

• г. Новосибирск

В месяц расход эл энергии 100 кВт, сумма 234 рубля. Выставляют ОДН на 108 руб ежемесячно, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Такое вполне возможно, если несколько жителей Вашего дома не передали или передали показания ИПУ в управляющую организацию после 25-го числа. В этом случае размер платы за ОДН значительно возрастают.