Какие документы нужны для выкупа 1/4 доли квартиры у матери с помощью материнского капитала.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Свидетельство о праве собственности, договор основание, выписка из домовой книги, паспорта и свидетельства о рождении участников сделки, копия договора с банком. Самое главное правильно составить договор купли-продажи.