Можно ли перевести из внеочередного списка в общую очередь при смене прописки и утрате оснований - правомерно ли это?

• г. Ирбит

Живу ирбит свердловская область, вопрос стою на очереди внеочередном списке получения жилья с 2004 г,сегодня пришол в жил. Отдел мне сказали что переведут в общую очередь так как сменил прописку и утратил основания, законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, незаконно, нужно обжаловать в судебном порядке.