Куда подать заявление о невыплате зарплаты - по месту регистрации фирмы, по месту нахождения фирмы или в свою районную трудовую инспекцию

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, в какую трудовую инспекцию подавать заявление о невыплате зарплаты - по месту регистрации фирмы, по месту фактического нахождения фирмы или в свою районную по месту жительства?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

по месту жительства