Потеря документации и проблемы с пропиской - Как защититься от выселения из прежнего военного здания в жилой дом

• г. Хасан

Я был прописан в жилом доме с 2004 года,2013 году была потеряна вся документация о том что этот дом жилой, а по старым документам в 1990 годах это был военный штаб (нежелое здание) часть расформировона в 1996 году. Меня и мою семью выгоняют на улицу что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Искать документы как из нежилого в жилое помещение дом переведён был.