Как предъявить требования об устранении недостатков в новой квартире при наличии проблем с застройщиком и УК?

• г. Балашиха

При подписании акта о приеме квартиры указала там ряд недостатков, в том числе неправильное утепление оконных блоков. Сейчас температура в квартире +11, на окне по акту замера УК температура-16 при температуре на улице-19. Кому можно предъявлять требования об устранении/компенсации данного недостатка? Застройщик находится в конкурсном управлении при банкротстве, могу ли я подать иск к УК?

Ответы на вопрос (1):

Дом на гарантии-обращайтесь к застройщику