Промолчал по кредитам. Пришло письмо из суда о том что я должен выплатить всю сумму плюс неустойки. Что делать?

• г. Волгодонск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А Вы точно уверены, что письмо из суда? Зачастую под судебные акты маскируют обычные письма, тем самым запугивая должника. После решения суда должно быть возбуждено исполнительное производство у судебных приставов. Проверьте себя на сайте того суда, от которого Вам пришло письмо (вкладка "судебное делопроизводство"), а так же на сайте судебных приставов. Вполне возможно, что судебного заседания и не было