Можно ли вернуть деньги за постельное белье, у которого размеры не соответствуют указанным на этикетке?

• г. Глазов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, проанализировав сложившуюся ситуацию могу прийти к выводу, что продавцом были нарушены требования закона о защите прав потребителей, в результате Вам не была предоставлена достоверная информация о товаре приобретенном Вами. Вы имеет право отказаться от приобретенного товара с возвратом уплаченной за товар суммы. Напишите письменную претензию продавцу. В ней изложите сои доводы и требование о возврате денежных средств.