Нам отказали в страховой компании после участия в ДТП. Как найти выход из ситуации?
• г. Рыбинск
Мы попали в ДТП с участием трёх ТС.По встречной полосе к нам выехала иномарка, которая пыталась обогнать велосипедиста. В результате происшествия велосипедист скончался и его признали виновником аварии. Мы обратились в страховую компанию, чтобы возместили нам ущерб, нанесённые в ДТП. Но СК решила, что это не страховой случай и они не могут ни чем помочь. Что нам делать в этой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
В таких ситуациях выход только один - обращаться в суд.