Что делать, если счет инвестора прогорел и муж больше не работает?

• г. Первоуральск

Интересует информация

Мой муж работал трейдером, у него прогорел счет инвестора, на данный момент муж не работает, инвестор подал заявление, что посоветуете?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаться к юристу для ознакомления с документами и точного вывода - с инвестиционными делами мало кто в нашем регионе умеет работать, а самостоятельно отстаивать свои интересы по такому вопросу - это гарантированный проигрыш