Что делать, если счет инвестора прогорел и муж больше не работает?

• г. Первоуральск

Интересует информация

Мой муж работал трейдером, у него прогорел счет инвестора, на данный момент муж не работает, инвестор подал заявление, что посоветуете?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаться к юристу для ознакомления с документами и точного вывода - с инвестиционными делами мало кто в нашем регионе умеет работать, а самостоятельно отстаивать свои интересы по такому вопросу - это гарантированный проигрыш

Спросить
Пожаловаться

Здравсвуйте, у меня вопрос. Я работаю трейдером на бирже, Инвесотр мне доверил свой счет на котором были деньги, курс доллара стал меняться и теперь у инвестора минус на счету. Инвестор хочет подать в суд, я официально не работаю, доходов у меня никаких нет, какое может принять решение суд?

Здравсвуйте, у меня вопрос. Я работаю трейдером на бирже, Инвесотр мне доверил свой счет на котором были деньги, курс доллара стал меняться и теперь у инвестора минус на счету. Инвестор хочет подать в суд, это будет уголовное дело или нет? и могут ли посадить за это?

У меня вопрос. Я работаю трейдером на бирже, Инвестор мне доверил свой счет на котором были деньги, курс доллара стал меняться и теперь у инвестора минус на счету. Инвестор хочет подать в суд, это будет уголовное дело или нет? и могут ли посадить за это? Договор заключали, я материально ответственное лицо.

Здравсвуйте, у меня вопрос. Я работаю трейдером на бирже, Инвесотр мне доверил свой счет на котором были деньги, курс доллара стал меняться и теперь у инвестора минус на счету. Должна ли я что то возмещать, если в документах компании написано что весь риск Инвестор берет на себя, но в договоре написано что Я, т.е. трейдер, несут ответственность.

Заключен ипотечный договор под залог квартиры с частным инвестором, от лица частного инвестора выступала генеральный

Заключен ипотечный договор под залог квартиры с частным инвестором, от лица частного инвестора выступала генеральный директор фирмы недвижимости. Частного инвестора не видел, не знаком. Данные указанные в договоре частного инвестора не соотвествует действительности, по месту прописки не проживает и никто ее не знает, других данных нет. в данный момент идет суд по оплате процентов, от лица инвестора выступает юрист, который уклончиво отвечает, где находится инвестор. Мной заявленно ходатайство о вызове инвестора в суд, но судья отклоняет данное ходатайство, у юриста нет полномочий получать деньги. Деньги хотел отдать напрямую инвестору, складывается впечатление, что инвестора нет, а пользуются ее данными, я не уклоняюсь отдавать деньги только не понятно кому. Судья сказала, что ее не интересует кто получает деньги и законны ли действия инвестора. Складывается впечатление, что деньги их не интересуют, а выморачивают квартиру.

Что можно сделать в данном вопросе.

Между мною, Казариновой Любовью Егоровной (Инвестор) и Бобылевым Юрием Ивановичем (Трейдер) 18.01.2018 г. было подписано Соглашение между инвестором и трейдером (договор поручения) о свершении Трейдером от имени и за счет Инвестора сделки с валютами на депозит 19936$. Прибыль, полученная в результате действий Трейдера, распределяется 50 на 50 между Инвестором и Трейдером. Но 21.01.2018 г. Трейдером по результатам сделок депозит уменьшился до 1337$. Потеря депозита составила 18999$. Убыток был допущен в результате грубых нарушений правил торговли на форексе. Трейдер уходит от ответственности и не возмещает утерянного депозита Инвестору. Как можно вернуть указанную сумму, тем более, что для депозита был взят кредит на сумму 10000$, который в данный момент выплачивать нечем?

Любовь Казаринова.

Здравсвуйте, у меня вопрос. Я работаю трейдером на бирже, Инвесотр мне доверил свой счет на котором были деньги, курс доллара стал меняться и теперь у инвестора минус на счету. Должна ли я что то возмещать, если в документах компании написано что весь риск Инвестор берет на себя, но в договоре написано что Я, т.е. трейдер, несут ответственность. Если срок договора прошел, то может ли Инвестор подать в суд на трейдера чтобы вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключен ипотечный договор под залог квартиры с частным инвестором, от лица частного инвестора выступала генеральный директор фирмы недвижимости. Частного инвестора не видел, не знаком. Данные указанные в договоре частного инвестора не соотвествует действительности, по месту прописки не проживает и никто ее не знает, других данных нет. в данный момент идет суд по оплате процентов, от лица инвестора выступает юрист, который уклончиво отвечает, где находится инвестор. Мной заявленно ходатайство о вызове инвестора в суд, но судья отклоняет данное ходатайство, у юриста нет полномочий получать деньги.

Что можно сделать в данной ситуации.

По договору инвестирования строительства жилого дома Инвестор обязан произвести окончательный расчет с Застрощиком (70%от цены договора) после получения инвестиционного результата (жилого помещения - квартры). Срок окончательнго платежа в договоре не указан Акт приема-передачи инвестиционного результата подписан обеими сторонами, квартира Инвестору фактически передана. Истекший срок с момента подписания Акт приема-передачи составляет 2 месяца, но окончательный расчет Инвестора с Застройщиком не произведен. Какие меры может применить Застройщик к Инвестору, если Ивестор Управление ЖКХ Администрации муниципального образования? Может ли Застройщик расторгнуть договор в односторонем порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение