Чем опасно для директора ооо открытие ооо для участия в тендерах? Риски, ответственность? Если не открывать корреспонденский счет.

• г. Оренбург

Чем опасно для директора ооо открытие ооо для участия в тендерах? Риски, ответственность? Если не открывать корреспонденский счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно все реквизиты для участие, будет судебное разбирательство. Вы директор?