Чем опасно для директора ооо открытие ооо для участия в тендерах? Риски, ответственность? Если не открывать корреспонденский счет.

• г. Оренбург

Чем опасно для директора ооо открытие ооо для участия в тендерах? Риски, ответственность? Если не открывать корреспонденский счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно все реквизиты для участие, будет судебное разбирательство. Вы директор?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Мне предложили открыть фирму ООО в участие тендера за не большую плату, но без открытия счета в банке. Сказали фирма будет существовать 3 месяца и потом закроется. Стоит ли открывать и чем это грозит?

Может ли открытие р счета ооо в банке. С помощью подделки подписи ген директора и др.документов, неустановленными лицами. Считаться ничтожной сделкой. Ооо и директор не имели намертний открывать счет и ничего не подписывали в банке. Просто на недействительную сделку уже пропустили исковую давность 1 год. Понадеялись на проверку полиции. По заявлению. Можем ли мы подать в суд на признание открытия счета как ничтожная сделка. Счет открвли для обналички. А иски предьявляют уже ооо.

Алгоритм действий при открытии ооо. Юридический адрес, обращение в фирму для открытия ооо, выбор оквэд, подключение аутсорса по бухгалтерии, открытие расчетного счета и так далее. В каком порядке действовать?

Я являюсь собственником квартиры и дала согласие на открытие ООО в этой квартире родственнику. Какие могут быть для меня последствия после открытия ООО в моей квартире для меня? Чем для меня это может быть опасно или чревато?

Открытие расчетного счета. Существует ли ограничение по срокам, установленные законом, при открытии расчетного счета после открытия ООО?

ДД! Подскажите разницу по ответственности. Чем отличается ответственность управляющего ООО - в качестве ИП (т.е. если обществом руководит не директор, а ИП, который обзывается управляющим) от обычного директора ООО? В данном случае у управляющего есть ответственность за деятельность ООО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне предложили оформить фирму на себя, (ооо) открыть счет, и оформить меня как директор! Чем это опасно для меня?

Какой оквед должен быть у ООО для участия в тендарах на канцтовары и сиз?

Спасибо заранее!

Можно ли продать ООО, в период выездной налоговой проверки? Риски совершения такой сделки... Риски для директора. Могут ли привлечь директора к субсидиарной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение