Уточнение к вопросу № 937601.

• г. Ростов-на-Дону

Уточнение к вопросу № 937601. Спасибо большое за ответы Елене Викторовне и Виктору Николаевичу, только суд закончился уже месяц назад, а истец только сейчас подал заявление (не иск) на компенсацию ему полностью стоимости услуг адвоката-15 000 руб. Решение суда 2 месяца назад удовлетворило и его иск и мой встречный иск. Могу ли я теперь на это его новое заявление подать встречный иск, и имеет ли он право требовать компенсацию через месяц после решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

На мой взгляд, при взаимном удовлетворении исков ни о какой компенсации с Вашей стороны речи быть не может. Свои требования можете изложить в судебном заседании, если, конечно, до него дойдет.

Желаю удачи!

Виктор Николаевич.