Как вернуть комиссионные деньги и расторгнуть договор коллективного страхования с лето-банком?

• г. Гусь-Хрустальный

Я взяла кредит у лето-банка. Они мне подкинули заявление на оказание услуги Подключения к программе страховой защиты. Как я могу расторгнуть договор коллективного страхования, как там написано, и могу ли я вернуть комиссионные деньги за оказание Услуги? В пункте Заявления, указанного выше, написано: Комиссия за оказание Услуги взимается единовременно при подписании Заявления. Услуга считается оказанной в дату фактического подключения стразовой защиты в соответствии с Договором коллективного страхования. Комиссия за оказание Услуги (включая НДС), включая компенсацию уплачиваемых Банком страховых премий (без НДС) рассчитываются от страховой суммы и срока участия в Программе защиты в соответствии с Тарифами по Услуге. Причем согласие действует в течение 75 ЛЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день обратитесь в адрес банка с письменным заявлением.

Просите в данном заявлении , что Вас исключили из программы страхования.