Как защитить себя от чужих штрафов при продаже автомобиля в рассрочку?

• г. Обнинск

Продала автомобиль в рассрочку, имеется расписка. Оформлять сразу не хочу, после того, как будет внесена полная стоимость. Скажите, как уберечь себя от чужих штрафов, т.к. человек уже ездит на авто.

Ответы на вопрос (1):

Будете оспаривать. Нужно подтверждение, что автомобиль уже в пользовании у другого человека.