Проблема с функцией быстрого поиска номера - можно ли вернуть телефон обратно в магазин?

• г. Великий Новгород

Куплен мобильный телефон три дня назад.

Функция быстрого поиска номера в телефонной книге слишком сложная. Настолько, что быстрым поиском номера назвать ее невозможно.

При покупке, все функции телефона продавцом не проверялись.

Вследствие того, что телефоном пользоваться крайне неудобно, могу ли сдать его обратно в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Это технически -сложный товар.