Государственные программы помощи при покупке жилья - какие из них доступны семье с беременной женой, проживающей в Санкт-Петербурге с пропиской в Ленинградской области?
• г. Санкт-Петербург
Я с беременной женой проживаю в г Санкт-петербург но прописка с лен. обл.мы хотим приобрести жилье, какие гос программы могут нам в этом помочь?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Все программы по улучшению жилищных условий, которые действуют в нашем городе, предоставляются только ОЧЕРЕДНИКАМ, т..е гражданам,стоящим на очереди по улучшению жилищных условий либо на очереди по содействию в улучшении жилищных условий.
Вы, жители другого региона, поэтому если у вас есть право, то необходимо вс тать на очередь в своем городе, а затем перейти в Программы, которые в Ленинградской области тоже имеются.