Нужна помощь по получению пособия и субсидии в связи с изменением жизненной ситуации

• г. Мелитополь

Здравмтвуйте. У меня возник такой вопрос-я одинокая мамп, ребёнку 8 лет, получаю пособие в размере 380 грн. не работаю, в ближаешее время плпнируем жить в гражданском браке с молодим человеком на его площади, но не прописываться там. (но буквально месяц назад на его квартиру оформили субсидию, в квартире прописаны два человека он и его мать), а сейчас в связи с новыми законами про матерей одиночек нужно переоформлять документы что бы получать пособие. Вопрос следующий как мне быть какие данные довать в совбес и что будет с субсидией на его квартиру если подам документы что мы проживаем в ней?

Ответы на вопрос (1):

Можуть позбавити субсидії. Доведеться переоформлювати. Краще самостійно звернутись. Для того щоб оформити статус одинокої матері та отримувати допомогу звертайтесь в соцзабез.