Возможно ли получить компенсацию из материнского капитала без разрешения на строительство?

• г. Климовск

У меня есть регистрационное свидетельство на построенный дом и землю, но нет разрешения на строительство (акта) могу ли я воспользоваться правом получения компенсации затрат на улучшение жилищных условий из материнского капитала, или мне откажут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы купили дом?