Необходима ли жилплощадь или квартира для многодетной семьи без имущества и с низким доходом мужа?

• г. Малоярославец

Здрава желаю, всем! Я многодетная мать, но без имущества. Муж работает у него минимальная зарплата. Живем и прописаны у друзей. Положено ли нам жил площадь или кв. от государство?

Ответы на вопрос (1):

Положено, но данный процесс занимает не мало времени, можно попытаться получить субсидию на покупку квартиры.