Надо ли менять водительское удостоверение лицам с видом на жительство в Казахстане.

• г. Актау

Надо ли менять водительское удостоверение лицам с видом на жительство в казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Это местный закон регулирует.

Спросить
Пожаловаться

Я получила гражданство РФ, а водительское удостоверение не поменяла. Какой срок я могу ездить на водительском удостоверении Казахстана и могу ли выехать с этим удостоверением в Казахстан.

Я гражданин Республики Казахстан, проживаю на территории Российской Федерации по виду на жительство, имею водительское удостоверение Казахстана, хочу приобрести автомобиль, необходимо ли менять права на Российские или можно ездить по Казахстанскому водительскому удостоверению? Если нужно менять, то каков порядок замены?

Я жил в узбекистане получил там водительское удостоверение. Сам гражданин россии жил там с видомнажительство. Приехал в россию получил внутренний паспорт и прописку надо ли менять водительское?

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Помогите разобраться Гражданин приехавший из Казахстана на постоянное место жительство в Россию, получивший паспорт, нужно ли менять водительское удостоверение полученное в Казахстане международного образца Спасибо.

Я являюсь Лицом без гражданства. Получил РВП и получил водительское удостоверение российское. Но скоро получаю вид на жительство лица без гражданства. Нужно ли мне менять водительское удостоверение, когда я получу вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил гражданство РФ в мае 2016 года. До этого был гражданином Казахстана. У меня имеется водительское удостоверение, полученное ранее в Казахстане. Могу ли я поехать в Казахстан на личном авто с водительским удостоверением Республики Казахстан?

Сегодня обнаружила что в паспорте указано место рождения ГДР, а в водительском удостоверении Германия. Нужно ли менять водительское удостоверение?

Пишется ли буква ё в водительском удостоверении? В моей фамилии данная буква присутствует, а в водительском удостоверении вместо неё написано е. Отсюда возникает вопрос: необходимо ли менять такое водительское удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение