Взыскание 3657 рублей за неподключенную газовую баню - нарушение или мошенничество?
₽ VIP

• г. Абдулино

Руководитель абонентской службы регионгаз по акту от 13.07.09. принял решение взыскать с меня за незаконное подключение к газу бани через счетчик 3657 р.14 к. хотя подключение отсутствовало на мои письменные возражения вышестояший руководитель прислал ответ, что данная сумма с меня взыскана на основании нарушения мной п.61 пост. Прав. РФ от 21.07.08. за №549 О порядке поставки газа... Хотя данный пунк я нарушить никак не мог так как газопользование осушествляется через счетчик. Прошу сообщить имеется ли в действиях должностных лиц состав уголовного преступления мошейничество.

Ответы на вопрос (2):

Мошенничества нет.Но вы можете обжалоавать решение руководителя абонентской службы в суд.Это ваше право.

Дополнительно на Ваше сообщение.Подавайте заявление на действия должностного лица по месту Вашего жительства.