Муж не получает зарплату после отработки двух месяцев вахты - какие действия предпринять и какую моральную компенсацию ожидать?

• г. Красноярск

Муж устроился вахтовым методом находится в другом городе, отработал два месяца по договору. Не разу не выплатили. Подскажите что делать?

Хочу подать на моральную компенсацию за не выплату зарплаты. Подскажите на какую сумму я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Елена, тут вы только по нотариальной доверенности от мужа можете подать жалобы, судебный иск и представлять его интересы во всех органах.