Подскажите пожалуйста, какие документы должен иметь субподрядчик на квартиру, на что обратить внимание?

• г. Москва

Собираюсь преобрести квартиру в новостройке у субподрядчика. Дом находится на стадии регистрации, сдаваться будет в мае этого года.

Подскажите пожалуйста, какие документы должен иметь субподрядчик на квартиру, на что обратить внимание? И каков порядок действий при покупке квартиры у субподрядчика? Как оформлять покупку? (насколько я понимаю, покупка в этом случае происходит путем переуступки прав)

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам заключить соглашение с адвокатом, и ни одного шага не делать без него. В том числе, не подписывать никаких документов и не платить никаких денег.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.