Вопрос к юристам - Какие долги будут приравнены к нарушению и влекут лишение водительских прав с вступлением в силу закона 2015 n 340-фз?

• г. Калуга

В силу вступает закон о лишение водительских права за долги: 2015 n 340-фз. вопрос к ЮРИСТАМ - приравненные к долгу будут до 15.01.2016 г и ниже календарными числами до вступления закона в силу или же за будущие не погашающие долги с 15 января 2016 года. Ведь на сколько известно закон не имеет обратной силы., если только в случаях, когда это прямо предусмотрено законом... можно это разъяснить? Или останется опять без ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ухудшаю положения физ лица закон не предусматривает