Подскажите, пожалуйста, что я могу предпринять, чтобы оградить себя от нападок соседки?

• г. Кемерово

По наследству мне досталась квартира в которой я временно не проживаю. Квартиру сдаю в найм. Соседка в квартире расположенной под моей не согласна с тем, что там живут квартиранты, постоянно пишет заявления в милицию, вызывает милицию на квартиру (с жалобами, что в квартире постоянно шумят). Милиция считает вызыва необоснованными, административная комиссия (куда нас пригласили вместе с соседями) ни каких нарушений не выявила, так как другие соседи не подтверждают наличие какого-либо шума в квартире. Источником шума является годовалый ребёнок, который ползает. Несмотря ни на какие решения административной комиссии, жалобы в милицию со стороны соседки не прекращаются.

Подскажите, пожалуйста, что я могу предпринять, чтобы оградить себя от нападок соседки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лена!

Можете написать заявление в милицию о клевете со стороны соседки, хотя полагаю, что скоро милиции надоест разбираться с женщиной, имеющей "больное воображение" и они просто начнут сами ее игнорировать.

С уважением,