Как не платить за водоснабжение по нормативу, если в квартире никто не живет?

• г. Брянск

Дом сдался, в квартире никто не живет и ремонт не делался. За что нужно платить по квитанции, если в квартире не живут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вообще следовало бы обратиться в управляющую компанию с заявлением, о том, что Вы там не проживаете. Однако за содержание общего имущества, капремонты и отопление придется платить...